>>936185 из оппозиции критиковал завоз в Россию чурок
А если я тебе скажу, что есть Роман Юнеман, который против миграции "ценных специалистов", то ты будешь за него?
Юнеман порой критикует власть, но делает это мягко, без резких высказываний и призывов.
№936195 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:45 Ответы:>>936199 Быстрый ответ
Навальный, Жириновский и Ельцин пытались бороться с засильем чурбанья в России. Вечная им слава!
№936194 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:43 Быстрый ответ
Село-кум
>>936190 не болей неграл, выздоравливай.
№936193 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:42 Ответы:>>936210 Быстрый ответ
>>936188 100% я уверен его за это убили
В назидании остальным. Васильич и его кукловоды просто так никому власть не отдадут.
№936192 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:42 Быстрый ответ
Село-кум
Это постироничный какой-то тред? С каких хуёв Навальный стал борцом с чурбаньём?
№936191 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:41 Быстрый ответ
Я больная свинья!))) Не!))) Я самая больная Свинья в Мире!))) Прокляли в детстве! Выход один!))) Как меня все заебало!((( Боги за что?)))
№936190 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:40 Ответы:>>936193 Быстрый ответ
да, тоже не фанат, но лёха призывал расстреливать черножопых в 2007, респект
№936189 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:39 Быстрый ответ
>>936185 за это он и поплатился жизнью
100% я уверен его за это убили
№936188 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:38 Быстрый ответ
>>936186 Навальный, но Тесак сам виноват был, припёрся в клуб Билингва и начал угрожать там присутствовавшим, плюс Тесак был антисемитом, а Навальный нет.
№936187 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:37 Ответы:>>936288 Быстрый ответ
а на тесака кто заяву написал?
№936186 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:36 Ответы:>>936187 Быстрый ответ
Не фанат Навального, но единственный из оппозиции критиковал завоз в Россию чурок, за это он и поплатился жизнью. Плешивому надо сказать "спасибо" за то,что он каждый год увеличивает квоту на въезд чебурекам. Именно с помощью этого поехавшего деда- шизофреника вот эта черная саранча к нам переселяется.
№936185 Ответов: 16 02 Апреля, 2026 17:35 Ответы:>>936188 >>936195 Быстрый ответ
Как меня все заебало!((( Боги за что?)))
№936184 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:34 Быстрый ответ
Село-кум
ОП ты закрыл позицию ёбанаврот?!!
№936183 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:32 Ответы:>>936229 Быстрый ответ
>>936174 Я самая больная Свинья в Мире!)))
Прокляли в детстве! Выход один!)))
№936182 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:31 Быстрый ответ
>>936102 какая то татарская морда
№936181 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:30 Быстрый ответ
Моргунов?
№936180 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:29 Ответы:>>936226 Быстрый ответ
Кафедра гоп стопа, кафедра воровства цветмета
№936179 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:23 Быстрый ответ
>>936172 Рашка говно
>>936172 люди в ней говно
№936178 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:23 Ответы:>>936312 Быстрый ответ
Наркота, транки, стероиды, вв, ов, паленое бухло, паленая парфюмерия
№936177 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:22 Быстрый ответ
>>936172 золотые слова
№936176 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:21 Быстрый ответ
Типичный пидор
№936175 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:19 Ответы:>>936216 Быстрый ответ
>>936168 выздоравливай
№936174 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:17 Ответы:>>936182 Быстрый ответ
Так же развлекался с девочками в 2005 году.
№936173 Ответов: 4 02 Апреля, 2026 17:16 Ответы:>>936227 Быстрый ответ
Село-кум
Рашка говно страна и люди в ней говно, где-то примерно 70% белые ниггеры, 30% это чурки, сэд бат тру
№936172 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:14 Ответы:>>936176 >>936178 >>936310 Быстрый ответ
Село-кум
Больных свиней тоже едят, у нас на работе в понедельник здоровые свиньи, во вторник идёт выбраковка, всякие больные хромые, поросята с матками, я всех распиливаю напополам
№936171 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:12 Ответы:>>936235 >>936243 Быстрый ответ
>>936048 о чем им общаться с такими старым пидарасом как ты ?
№936169 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:11 Быстрый ответ
Я самая больная Свинья в Мире!)))
№936168 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:06 Ответы:>>936174 Быстрый ответ
>>936164 учти что ни один протез не одевается на здоровую конечность. А если на то что одевается кривое соответственно и протез будет кривой
№936167 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:06 Быстрый ответ
Я самая больная Свинья в Мире!)))
№936166 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:05 Быстрый ответ
Так что не все от денег зависит
№936165 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:04 Быстрый ответ
>>936161 Ты представляешь какие там технологии? можно по локоть отпилить и сделать полностью руку терминатора
№936164 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:04 Ответы:>>936167 Быстрый ответ
>>936157 Ты сам чурка, не русский
№936163 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:03 Быстрый ответ
>>936157 Дак ты сам чурка, с Козлохстана
№936162 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:03 Быстрый ответ
>>936154 А с кривой культей что делать? Была бы форма культи нормальная!
№936161 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:02 Ответы:>>936164 Быстрый ответ
>>936154 А с кривой культей что делать? Была бы форма культи нормальная!
№936160 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:02 Быстрый ответ
>>936157 Будка с Баку или с СА, спроси его
№936159 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:02 Ответы:>>936326 Быстрый ответ
>>936157 Жендос с Казахстана
№936158 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:01 Быстрый ответ
>>936146 Копрочурка пиздлявая опять кукарекает невозбранно. Это же не реал, здесь по клюву за наглый пиздежъ не опиздюлят (только обоссут).
№936157 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:00 Ответы:>>936158 >>936159 >>936162 >>936163 Быстрый ответ
>>936155 баку это кавказ
№936156 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 17:00 Быстрый ответ
>>936153 Ну а Баку это не средняя Азия? Я в географии не силён прост.
№936155 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:59 Ответы:>>936156 Быстрый ответ
>>936134 да хуево, были бы у тебя лишние 100к зелени тебе бы сделали руку от бостон динамикс
№936154 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:59 Ответы:>>936160 >>936161 Быстрый ответ
>>936152 он вроде говорил что с Баку
№936153 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:58 Ответы:>>936155 Быстрый ответ
>>936149 Спроси его, если не веришь. Не помню точно из какой страны, но из СА.
№936152 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:58 Ответы:>>936153 Быстрый ответ
>>936146 много кто со средней Азии
Ташкент-кун куда то съебал, он бы вам всё про "добрых узбеков" бы рассказал, олдфаги его помнят, сидел тут безвылазно в 2011-2015 гг.
№936151 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>936125 Не!
№936150 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>936146 Будка тоже со средней Азии сам, но русский
Первый раз такое слышу, сам придумал?
№936149 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:57 Ответы:>>936152 Быстрый ответ
>>936145 Не!
№936148 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:57 Быстрый ответ
>>936146 но русский
это он говорит
№936147 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:56 Быстрый ответ
>>936141 Ну тут много кто со средней Азии, тот же Жендос. Могут подтвердить, там реально идёт притеснение и геноцид русского населения. Кстати Будка тоже со средней Азии сам, но русский. Живёт в Кёниге, но родом из одной из стран средней Азии.
№936146 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:55 Ответы:>>936147 >>936149 >>936151 Быстрый ответ
Лучше бы ты прошел курс психотерапии
№936145 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:54 Ответы:>>936148 Быстрый ответ
>>936138 таджики вообще всех русских вырезали
№936144 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:53 Быстрый ответ
>>935792 удар в псину русачкам.
№936143 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:53 Быстрый ответ
>>936138 Геноцид русского населения в средней Азии реальный, подонок пыня и кремлевцы молчат.
тема табуированная, но это так
№936142 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:53 Быстрый ответ
>>936138 из Узбекистана все русские давно свалили
а по российским фед.каналам говорят что узбеки рады всем русским
№936141 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:52 Ответы:>>936146 Быстрый ответ
>>935815
Спейсман. С Гузманом.
№936140 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:52 Быстрый ответ
>>936137 найс кислюк бомбанул
№936139 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:52 Быстрый ответ
Не пизди, из Узбекистана все русские давно свалили, сейчас их не более 500-600 тысяч, хотя в советские времена их было почти 2 миллиона. Геноцид русского населения в средней Азии реальный, подонок пыня и кремлевцы молчат.
№936138 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:51 Ответы:>>936141 >>936142 >>936144 Быстрый ответ
Сидит ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР (пик: "УКРАIНЦI") обсуждают с такими же ("РУССКИМИ") каких-то "чурок".
Свинопоклонники, вас что, из хлева выпустили?! ))))))))))))
№936137 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:50 Ответы:>>936139 Быстрый ответ
Ну что там долетелти вчерашние педики до луны или еще рано???
№936136 Ответов: 6 02 Апреля, 2026 16:49 Ответы:>>936204 >>936208 Быстрый ответ
во Львове русские есть хоть?
№936135 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:48 Быстрый ответ
>>936094 Сделать технически возможно. Но есть одно но, из за неудачной формы культи протез будет иметь слабый функционал
И сами такие протезы стоят кучу денег
И надежностью они не отличаются
Сами по себе они сложные
То есть с таким навороченным протезом тупо в воду залез пол мыть и всё капец ему электронику водой замкнуло и протез можно выбрасывать
№936134 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:47 Ответы:>>936154 Быстрый ответ
>>936113 чуркостан
Зря ты так про Казахстан
№936133 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:46 Быстрый ответ
>>936101
приниженньня хазарннья
как всiгда )))))
№936132 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:45 Быстрый ответ
>>935987 взлольнул с юсб-светлячка, у меня тож такой есть кстати
№936131 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:44 Быстрый ответ
>>936117 Так и есть
№936130 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:42 Быстрый ответ
При СССР такого не было суки!)))
№936129 Ответов: 0 02 Апреля, 2026 16:35 Быстрый ответ
>>936127 Душевная история, жаль, что пиздёж.
№936128 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:34 Быстрый ответ
>>936048 но они какие то закрытые не хотят толком общаться
№936127 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:31 Быстрый ответ
>>935930 человек не может сесть и вернуться на луну.
хули блять там невозможного, ближайшие планеты засираются автоматическими зондами с середины прошлого века, в чем проблема запиндюрить консерву с астронавтами до Луны? просто нужна более мощщщная ракета и все, да и то она нужна только на стадии выведения - сами этой ночью видели, что когда до орбиты долетели, то от звездолета остался только огрызок, который то и полетит вокруг Луны за 10 дней, тож самое и с Сатурнами было. главное на орбиту закинуть как нибудь жестянку с людишками, а дальше уже дело техники и космической механики
№936126 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:09 Ответы:>>936230 Быстрый ответ
>>936123 Начинай заново.
№936125 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:07 Ответы:>>936150 Быстрый ответ
>>936122 Отсутствует смысл спора с необразованными, невежественными, дремучими неучами-немогликами.
№936124 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:06 Быстрый ответ
Я прошел Трон Тьмы! Ахахаххахаха!))))
№936123 Ответов: 4 02 Апреля, 2026 16:06 Ответы:>>936125 Быстрый ответ
>>935930 Теперь то понятно
нихуя непонятно, глобус Луны гугли сам, там все эти места отмечены и весь их срач со следами от покатушек виден, в мировом научном сообществе эти полеты являются историческим фактом, если бы все это реально было пиздежом, то другие страны давно бы все доказали и изошлись на говно, совок в первую очередь. США столько вбухали во всю эту хуйню, что им реально было проще по настоящему слетать на Луну, чем заниматься настолько глобальным пиздежом
№936122 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 16:04 Быстрый ответ
сходил сегодня зацынил, хуй там чего понятно, обычный уебищный и по весеннему грязный и обосранный кусок территории, оккупированной ебаными московитами, тут же свалка какой то хуйни всякой от этой вот самой конторы в сугробе, в общем какое то говно только увидел и хлам. если там что и прилетело, то хуй пойми куда именно, ясин хуй все что прилетело сразу же увезли мусора, из необычного заметил только оборванные и на соплях скрученные изолентой провода над местностью, и судя по одной характерной детали их чинили буквально на днях, возможно их оборвало именно дроном. я там не стал задерживаться, ибо неподалеку ошивались какие то алконафты и бичи, плюс неподалеку стоял мусорской уазик, так тольк… Далее…
№936121 Перейти в тред 02 Апреля, 2026 15:52 Быстрый ответ
RYTP и прочее МЕГАТРЭЭЭД
Доставляют очень multiprogramm с ихними уравнениями времени. сас.
Так же фрикапуп годен был. ну и пронин-кнез разные. потом пошли смехуярики и обьебоскины.
СЭЙДИСНИЛЮ смотрел все выпуски. Агамбыла!
YTP на King Of The Hill нравится. Особенно T1000 lol
Пилите что еще годного.
№936120 Ответов: 0 02 Апреля, 2026 15:28 Быстрый ответ